betway官网开户,betway必威体育官网

您的位置:首页 > 互动 > 百姓热线
?

日语

信件编号: 20190128001 来信时间: 2019-01-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 姚****
内容: 您好,尊敬的教育局领导,我想咨询阜南高二会考外语时,能将日语作为外语进行考试吗。谢谢,您从百忙之中的回复。
回复单位: 教育局
答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2019-01-31

答复意见:

网友: 
    你好!你于2018年12月30日已经在betway必威体育官网:人民政府网站“百姓热线”栏目咨询过同样的问题,请勿重复留言。县教育局已于2019年1月4日公开回复你的问题,请你在县政府网站“百姓热线”栏目查询回复结果。同时,县教育局基教股工作人员为了能及时提醒你,多次拨打你留言时提供的电话,但均处于关机状态。在此,请广大网友留言后,务必保持电话畅通,很多情况下,工作人员需要电话沟通了解具体情况,方能给出准确的答复。 
    感谢你对我县教育工作的关心和支持。
    特此回复。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365bet官网,金沙娱城手机版,天天娱乐,pt游戏,永利赌场平台